Санкт-Петербург
        (812) 716-18-88
e-mail:
info@kolesa-78.ru  
       
Обратная связь

 
 
 

     
В вашей корзине:
  шин - 0 шт;
  дисков - 0 шт;
Поиск шин


/ R

цена от до

Поиск дисков


X



цена от до

 
    ШИНЫ
AMTEL AURORA
AVON BARUM
BFGoodrich BRIDGESTONE
CONTINENTAL COOPER
CORDIANT DUNLOP
FEDERAL FULDA
GENERAL GISLAVED
GOODYEAR GT Radial
HANKOOK HERCULES
Kelly KLEBER
KUMHO LASSA
MARANGONI MARSHAL
MASTERCRAFT MATADOR
MAXXIS MICHELIN
MILESTONE NANKANG
NEXEN NOKIAN
PIRELLI PREMIORRI
ROSAVA SAVA
TIGAR TOYO
TUNGA UNIROYAL
VREDESTEIN VSP
WANLI YOKOHAMA
ZEETEX КАМА
Кировский шинный завод (КШЗ) МОТОшины
ЯШЗ

    ДИСКИ
Replica Lenso
4GO (Фогоу) ADVANTI
AEZ ALESSIO
ALSTER ALUTEC
ASW CAM
DEZENT DOTZ
ENZO Hi-Tech
iFree IJITSU
K&K LOWENHART
LS MML
PW RAPID
RW Classic SSW
Techline X-Trike
Xinfa YAMATO
Yueling wheels ВСМПО-АВИСМА
КУЛЗ СКАД

Новинки от Nokian

Это шина семейства Hakka. Летние шины Hakka Blue имеют спортивные данные и были  разработаны для эксплуатации в дождливую и ветренную погоду.
Протектор шины оснещен новыми ламелями Dry Touch,которые призваны всасывать влагу и дренажировать ее излишки из пятна контакта в боковые канавки, что существенно увеличивает ее тормозные свойства. Во внутренней плечевой зоне протектора расположены так называемые скоростные канавки, которые пролегают поперек главных. Они имеют овальную форму, что позволяет им удерживать достаточное количество влаги.
В состав самой резиновой смеси вошли 2 вида масел - сосновое и силика. Эта смесь позволяет эксплуатацию шины при резкой смене температур в межсезонье.
Благодаря технологии Silent Groove Design, когда  стенки продольных канавок протектора испещрены ямками,  шум внутри автомобиля и снаружи, возникающий при движении сведен к минимальной отметке.
Шины Nokian Hakka Blue рекомендованы производителем для легковых автомобилей для эксплуатации в любых дорожных условиях (гравию, асфальту и грунтовым дорогам).
Шины Nokian Hakka Blue  - уверенное и безопасное управление в любую погоду на любой трассе ранней весны до поздней осени.


Летние шины Nokian Rotiiva A/T - новые жесткие шины. Протектор имеет агрессивный дизайн и предназначается для эксплуатации на кроссоверах, внедорожниках пикапах и других тяжёлых автомобилях.  Разработана специально для езды по любому виду дорожного покрытия (гравию, асфальту и грунтовым дорогам). Устойчивая к порезам и другим повреждениям, резина протектора имеет охлаждающие ребра, а также оснащена удалителями камней, которые находятся в канавках. Эти новшества значительно увеличивают износостойкость и срок эксплуатации шины. На центральном ребре протектора имеются стабилизаторы, обеспечивающие шине курсовую устойчивость во время движения.
Шины Nokian Rotiiva AT имеют различный дизайн боковин для асфальтовых дорог и для пересечённой местности. При выборе будьте внимательны. Выбирайте то, что нужно именно Вам!









27 Февраля 2012г



При перепечатке материала обязательна ссылка на первоисточник: http://www.kolesa78.ru/vlpage.php?name=News&vlfunc=page&id=20

[ Все новости | Версия для печати ]


Отдел продаж: +7(812) 716-1-888,  ICQ: 478-794-571, e-mail: info@kolesa-78.ru

Дизайн: Студия Татьяны Нагель
Програмная часть: Вэб-студия Владимира Львова