«НОВИНКИ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2012-2013»
04 Октября 2012г

Компания Goodyear представила в новом сезоне шины UltraGrip 8. Патентованная технология Goodyear 3D-BIS, использованная в изготовлении шины позволила увеличить количество ламелей на поверхности протектора, высокая плотность их нарезки  дает увереное сцепление на снежной и заледнелой поверхности во вермя движения. Жестскость протектора обеспечивают впадины и выступы на стенках внутри ламелей. А так же новый состав полимерной смеси позволил увеличить износостойкость и экономичность топлива.

Компания Nokian Tyres выпустила  нешипованные зимние шины Nokian WR A3 и WR D3.
Шины Nokian WR A3 и WR D3 специально разработаны для автолюбителей и их автомобилей малого и среднего класса. Шины Nokian WR A3 и WR D3 экономичны, экологичны и износоустойчивы. Имеют направленный рисунок протектора с крупными блоками, которые позволяют довольно быстро избавиться от мокрого и налипающего снега.

Компания Dunlop в новом сезоне предложила автолюбителям шины Dunlop SP WinterSport 4D, которые были изготовлены по самым современным и инновационным технологиям. В изготовлении шин была применена новая система «четырехмерного ламелирования» - был создан микроблог, позволяющий как можно лучше распределять давление в пятне контакта,эффективно увеличивать торможение и ускорение.

Компания Bridgestone презентовала универсальные зимние шины Bridgestone Blizzak WS-70, которые предназначаются для эксплуатации не только на лекговом автотранспорте, но и на небольших внедорожниках. Шины для зимы Bridgestone Blizzak WS-70 стали главной новинкой зимнего сезона 2012-2013 и готовы справиться с самыми невероятными погодными условиями. Направленный рисунок протектора, в котором сочетаются глубокие канавки и крупные блоки обеспечит уверенность при вождении на любом дорожном покрытии. Резина «Multicell» обладает микропористым составом. Данная модель одинаково хорошо показывает себя на любом типе дорожного покрытия, поэтому покрышки придутся по душе не только опытным водителям, но и новичкам.



Источник: http://www.kolesa78.ru/vlpage.php?name=News&vlfunc=page&id=22