Санкт-Петербург
        (812) 716-18-88
e-mail:
info@kolesa-78.ru  
       
Обратная связь

 
 
 

     
В вашей корзине:
  шин - 0 шт;
  дисков - 0 шт;
Поиск шин


/ R

цена от до

Поиск дисков


X



цена от до

 
    ШИНЫ
AMTEL AURORA
AVON BARUM
BFGoodrich BRIDGESTONE
CONTINENTAL COOPER
CORDIANT DUNLOP
FEDERAL FULDA
GENERAL GISLAVED
GOODYEAR GT Radial
HANKOOK HERCULES
Kelly KLEBER
KUMHO LASSA
MARANGONI MARSHAL
MASTERCRAFT MATADOR
MAXXIS MICHELIN
MILESTONE NANKANG
NEXEN NOKIAN
PIRELLI PREMIORRI
ROSAVA SAVA
TIGAR TOYO
TUNGA UNIROYAL
VREDESTEIN VSP
WANLI YOKOHAMA
ZEETEX КАМА
Кировский шинный завод (КШЗ) МОТОшины
ЯШЗ

    ДИСКИ
Replica Lenso
4GO (Фогоу) ADVANTI
AEZ ALESSIO
ALSTER ALUTEC
ASW CAM
DEZENT DOTZ
ENZO Hi-Tech
iFree IJITSU
K&K LOWENHART
LS MML
PW RAPID
RW Classic SSW
Techline X-Trike
Xinfa YAMATO
Yueling wheels ВСМПО-АВИСМА
КУЛЗ СКАД

НОВИНКИ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2012-2013

Компания Goodyear представила в новом сезоне шины UltraGrip 8. Патентованная технология Goodyear 3D-BIS, использованная в изготовлении шины позволила увеличить количество ламелей на поверхности протектора, высокая плотность их нарезки  дает увереное сцепление на снежной и заледнелой поверхности во вермя движения. Жестскость протектора обеспечивают впадины и выступы на стенках внутри ламелей. А так же новый состав полимерной смеси позволил увеличить износостойкость и экономичность топлива.

Компания Nokian Tyres выпустила  нешипованные зимние шины Nokian WR A3 и WR D3.
Шины Nokian WR A3 и WR D3 специально разработаны для автолюбителей и их автомобилей малого и среднего класса. Шины Nokian WR A3 и WR D3 экономичны, экологичны и износоустойчивы. Имеют направленный рисунок протектора с крупными блоками, которые позволяют довольно быстро избавиться от мокрого и налипающего снега.

Компания Dunlop в новом сезоне предложила автолюбителям шины Dunlop SP WinterSport 4D, которые были изготовлены по самым современным и инновационным технологиям. В изготовлении шин была применена новая система «четырехмерного ламелирования» - был создан микроблог, позволяющий как можно лучше распределять давление в пятне контакта,эффективно увеличивать торможение и ускорение.

Компания Bridgestone презентовала универсальные зимние шины Bridgestone Blizzak WS-70, которые предназначаются для эксплуатации не только на лекговом автотранспорте, но и на небольших внедорожниках. Шины для зимы Bridgestone Blizzak WS-70 стали главной новинкой зимнего сезона 2012-2013 и готовы справиться с самыми невероятными погодными условиями. Направленный рисунок протектора, в котором сочетаются глубокие канавки и крупные блоки обеспечит уверенность при вождении на любом дорожном покрытии. Резина «Multicell» обладает микропористым составом. Данная модель одинаково хорошо показывает себя на любом типе дорожного покрытия, поэтому покрышки придутся по душе не только опытным водителям, но и новичкам.




04 Октября 2012г



При перепечатке материала обязательна ссылка на первоисточник: http://www.kolesa78.ru/vlpage.php?name=News&vlfunc=page&id=22

[ Все новости | Версия для печати ]


Отдел продаж: +7(812) 716-1-888,  ICQ: 478-794-571, e-mail: info@kolesa-78.ru

Дизайн: Студия Татьяны Нагель
Програмная часть: Вэб-студия Владимира Львова